Понедельник, 29.04.2024
mnogo-music.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Первые слова. Книжка с наклейками
Издательство: Эгмонт, 2007 г.
Серия: Радуга. Развивающая книжка с наклейками
Жанр: Обучение письму. Прописи и др.

Аннотация к книге "Первые слова. Книжка с наклейками"

С помощью этой замечательной книжки с наклейками Ваш малыш в форме легкой и увлекательной игры освоит простейшие навыки письма.
Внутри книжки вы найдете: 60 цветных наклеек, которые надо расположить на 24 страницах, интересные задания по чтению и развитию речи и картинки для раскрашивания. Скачать Первые слова. Книжка с наклейками.
Просмотров: 253 | Добавил: rianyqkpmcquillangl | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Прививка от бешенства
Автор: Андреева Валентина Алексеевна
Издательство: АСТ, 2007 г.
Серия: Иронический детектив
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Прививка от бешенства"

Прививки от бешенства домашним животным крайне необходимы... чтобы хозяева не взбесились. Или наоборот?
Вот только главным героиням стоило немного подумать и перенести благое для всех дело ближе к весенне-летнему периоду. Просчет во времени привел к внеурочному появлению ветеринарши, а вместе с ней - длинному шлейфу из сплошного негатива: настырный маньяк, обвинение в организованном убийстве, бешеные гонки - как от самого маньяка, так и от следствия...
Активная деятельность по заметанию следов постепенно перерастает в творческий процесс поиска истины. Скачать книгу Прививка от бешенства.
Просмотров: 295 | Добавил: rianyqkpmcquillangl | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Монастыри и святые места России
Автор: Ольшанский Д. В.
Редактор: Полевая И. В.
Издательство: АСТ, 2008 г.

Аннотация к книге "Монастыри и святые места России"

Книга знакомит с монастырями и святыми местами России. Многочисленные монастыри и храмы нашей страны испокон веков являлись оплотом православной веры. В настоящее время их значение только увеличилось. Именно в монастырях и храмах пребывают мощи наиболее почитаемых русских святых. Книга будет интересна не только верующим, но и тем, кто интересуется историей и духовной жизнью России.
Издание предназначено для широкого круга читателей. Скачать Монастыри и святые места России.
Просмотров: 260 | Добавил: rianyqkpmcquillangl | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Имя и любовь
Издательство: Эксмо, 2007 г.
Серия: Хигир. Энциклопедия имен

Аннотация к книге "Имя и любовь"

То, как сложится судьба человека, во многом определяется его именем и датой его рождения. В этой книге речь пойдет о такой сфере жизни как любовь. Как сложатся отношения человека с противоположным полом, будет ли он счастлив в браке, каковы его темперамент, предпочтения в любви, шаблоны поведения - все это зависит от того, какое имя он получил при рождении. Конечно, имя - это не единственный влияющий фактор, да и сам человек в силах изменить свое будущее. Однако присмотритесь к знакомым, к себе - и вы почувствуете, что есть нечто общее у тезок, это те черты характера, которые дает нам имя. Скачать книгу Имя и любовь.
Просмотров: 318 | Добавил: rianyqkpmcquillangl | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Волшебные сказки
Художник: Петелина Ирина Андреевна
Редактор: Родионова Н. Н.
Издательство: Махаон, 2011 г.
Серия: По дорогам сказки

Аннотация к книге "Волшебные сказки"

"Кощей Бессмертный", "Марья Моревна", "Пёрышко Финиста ясна сокола", "Морской царь и Василиса Премудрая"… Сколько замечательных русских народных сказок мы любили и читали в детстве! Передаваемые из поколения в поколение, они в полной мере отражают всю прелесть русского фольклора. Особенный интерес представляют Волшебные сказки, в которых добрые и светлые силы всегда одерживают верх над могущественным и коварным злом. Книга "Волшебные сказки", несомненно, заслуживает достойного места в вашей домашней библиотеке! Книга Волшебные сказки.
Просмотров: 253 | Добавил: rianyqkpmcquillangl | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Русская литература XIX-XX вв. в вопросах и ответах
Автор: Гайбарян Ольга Ервандовна
Редактор: Морозова Оксана, Калиничева Наталья
Издательство: Феникс, 2015 г.
Серия: Библиотека школьника

Аннотация к книге "Русская литература XIX-XX вв. в вопросах и ответах"

Пособие составлено в форме вопросов и ответов, охватывающих различные этапы жизни и творчества русских писателей и поэтов XIX XX вв. Материал пособия разбит на главы, каждая из которых посвящена отдельному автору. Завершает пособие список использованной составителем и рекомендуемой литературы, которая поможет читателю расширить свое представление о конкретном произведении или основных вехах биографии автора. Составитель стремился включить в пособие материал, по возможности выходящий за рамки школьных учебников или акцентирующий внимание на наиболее интересных аспектах предм ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: rianyqkpmcquillangl | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Журнал
6+
Редактор: Вирко И. Г.
Издательство: Журнал Знание-сила, 2018 г.
Жанр: Периодические издания

Журнал "Знание-сила" № 1. 2018. Анонс номера

Журнал "Знание-Сила", основанный в январе 1926 года как "Ежемесячный научно-популярный и приключенческий журнал для подростков", прошёл сложный путь развития. Прежде всего, он "взрослел", адресуясь к аудитории, во-первых, всё более зрелой, а во-вторых, всё более широкой. Так, сразу после войны, утратив "приключенческую" составляющую, он стал "научно-популярный журнал рабочей молодёжи". Ближе к началу 60-х в журнале начала расти доля гуманитарного знания, увеличивался интерес к человеку как проблеме. Пережив пик своей популярности в 60-80-е годы как журнал вольнодумной, по преимуществу гуманитарной интеллигенции, "Знание-Сила" сегодня по-прежнему мыслит себя как "мост между наукой и обществом". Основной своей задачей он видит ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: rianyqkpmcquillangl | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Левша
Автор: Лесков Николай Семенович
Издательство: Белый город, 2003 г.
Серия: Классики - детям

Аннотация к книге "Левша"

Тщательно выбранные для серии книги составляют первую иллюстрированную библиотеку школьника. Предлагаемые произведения разовьют любовь к чтению, послужат образцом правильной речи. Созданные профессиональными художниками цветные иллюстрации максимально облегчат запоминание произведений, что очень пригодится в ходе учебного процесса. Рассказы. Для среднего школьного возраста. Читать Левша.
Просмотров: 363 | Добавил: rianyqkpmcquillangl | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Обитатели лесов с Бемби
0+
Автор: Bernier Jean-Pierre, Brunacci Michele
Художник: Cortes Mario
Переводчик: Дыдымова О. В.
Редактор: Жилинская А.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2016 г.
Серия: Disney. Занимательно о животных

Аннотация к книге "Обитатели лесов с Бемби"

В этой книге – весёлая история о приключениях оленёнка и других героев мультфильма Disney «Бемби», любопытные факты о лесных животных, яркие и красочные иллюстрации, а также раздел для закрепления полученных знаний. Прочитав её, малыш не только узнает много интересного, но и разовьёт познавательные способности и структурное мышление, а также получит первый опыт работы с энциклопедической литературой. Издание предназначено для детей младшего школьного возраста. Скачать книгу Обитатели лесов с Бемби.
Просмотров: 404 | Добавил: rianyqkpmcquillangl | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

La Dame de Monsoreau. Tome 3
Автор: Дюма Александр
Издательство: Т8, 2016 г.
Серия: Зарубежная классика - читай в оригинале

Аннотация к книге "La Dame de Monsoreau. Tome 3"

Серия книг "Зарубежная классика - читай в оригинале" - это бессмертные произведения великих мастеров пера, написанные ими на их родном языке и наречии.
Книги из этой серии помогут читателю углубленно изучать иностранные языки, обогатят его внутренний мир и по-новому откроют произведения известных классиков.
Неадаптированное издание на французском языке. Читать книгу La Dame de Monsoreau. Tome 3.
Просмотров: 267 | Добавил: rianyqkpmcquillangl | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
mnogo-music.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz